Создано: 01.10.2025 в 14:03 Обновлено: 24.12.2025 в 07:26
Новочеркасск, улица Железнодорожная, д. 389
30 000 ₽
Новочеркасск, улица Железнодорожная, д. 389
Комната в квартире
-
Жилая площадь
30 м2
-
Площадь кухни
24 м2
-
Общая площадь
200 м2
-
Этаж
2/3
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Строение
Кирпичное
-
Тип комнат
раздельные
-
Тип балкона
балкон и лоджия
-
Тип санузла
раздельный
-
Покрытие пола
линолеум
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, парковка
Описание
Прочтите, пожалуйста,текст!!!Сдаются комнаты в большом уютном доме ( 6+5+5+4+4+3) койко-мест). Пять изолированных спален, закрывающихся на ключ( 10000-15000 койко место, зависит от формата проживания) При сдаче дома целиком все условия обсуждаются.
Полный пакет отчетных документов от ИП либо самозанятого, безналичная оплата по расчетному счету, также любая форма оплаты. Приветствуются организации, либо командировочные соответственно количеству койко-мест в комнатах. Возможна временная регистрация.
Сплиты, две стиральные машины, сушки, Wi fi. Большой холл, переходящий в террасу (терраса и балкон также есть на втором этаже), мангал, уличный стол. Два санузла (также есть уличный для любителей покурить), просторная кухня на 20 посадочных мест, оборудованная всей необходимой техникой и посудой. Для проживания есть абсолютно все. Парковка на пять машиномест под видеонаблюдением.