Создано: 07.10.2025 в 15:31 Обновлено: 04.12.2025 в 11:46
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Днепровский переулок, 103/18
5 100 000 ₽
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Днепровский переулок, 103/18
Квартира
-
Количество комнат
3
-
Жилая площадь
42 м2
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
56 м2
-
Этаж
4/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Продам
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
евро
-
Покупка в ипотеку
да
возможна ипотека
Описание
Арт. 87551049 Квартира с ремонтом в Первомайском районе!
К продаже представлена отличная трёхкомнатная квартира, общей площадью 56 м2, расположенная на 4м этаже кирпичного дома. Светлая, чистая, уютная. Очень тёплая зимой и прохладная летом. Планировка включает в себя две изолированные и одну общую комнаты.
Выполнен качественный ремонт. Поклеены аккуратные обои, натяжные потолки, на полу постелен ламинат, установлены металлопластиковые окна.
На кухне новый гарнитур с газовой плитой и холодильником.
Санузел раздельный. Весь выложен плиткой. Встроена качественная сантехника.
Квартира не требует дополнительных вложений и готова к проживанию. Полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой.
Отличный вариант для дружной семьи!
Дом находится в отличной локации. Рядом есть всё что нужно для комфортного проживания: школы, детские сады, всевозможные магазины и супермаркеты, рынки, поликлиника, аптеки, салоны красоты, остановки общественного транспорта и т. д. .
Легко купить: один собственник; квартира без долгов и обременений; подходит любая форма оплаты;
Звоните! Договоримся на просмотр и покупку Вашей будущей квартиры!