Создано: 01.04.2026 в 09:47 Обновлено: 01.04.2026 в 09:07
Ростовская область, Азов, улица Мира, 4
34 000 000 ₽
Ростовская область, Азов, улица Мира, 4
ОСЗ - Отдельно стоящее здание
Детали объекта
Описание
Продается действующее кафе «У Фонтана» в центре города Азов,что обеспечивает хороший трафик людей и его рентабельность.
Здание имеет 3 этажа общей площадью 836 м2 . Кафе состоит как из открытых, так и закрытых помещений. Уникальное расположение объекта в самом проходимом месте дает ему неоспоримое конкурентное преимущество. Является излюбленным местом для проведения различных торжеств, банкетов и свадеб.
Договор аренды земельного участка на 49 лет.Объект оформлен на юридическое лицо.
Структура здания:
Подвальный этаж:
Помимо лестничного прохода с 1-ого этажа имеет отдельный вход с улицы. Может функционировать как отдельный бар-кальянная или караоке, а на сегодняшний день это дополнительный банкетный зал. Включает в себя специализированный кухонный лифт, туалеты, гардероб, барную стойку и необходимый инвентарь.
1-ый этаж:
Примерно 2/3 площади этажа являются закрытыми. На них оборудована кухня, туалеты, специализированный кухонный лифт, барная стойка, банкетный зал, лестницы в подвальный и на 2-ой этажи. Оставшиеся 1/3 площади представляет собой открытую террасу с входом с улицы и проходом в банкетный зал и на террасы 2-ого этажа.
2-ый этаж:
Примерно 1/3 площади этажа являются закрытыми. На них оборудован зал, туалеты, специализированный кухонный лифт, барная стойка, кабинеты управляющего и персонала, лестница на 1-ый этаж. Оставшиеся 2/3 площади представляют собой открытые 2 (две) террасы с возможностью прохода на террасу 1-ого этажа.
На всех этажах имеется все необходимое кассовое обслуживание, музыкальное и видео оборудование. В банкетном зале и на террасах установлена светомузыка. Весь ресторанный инвентарь в наличие.
Новому собственнику есть возможность сдавать в аренду помещение под другие услуги.
Хотите выгодно вложить деньги и приобрести бизнес,приносящий стабильный доход, тогда это именно ваш объект!