Создано: 03.09.2025 в 17:08 Обновлено: 27.11.2025 в 11:47
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Днепровский переулок
3 500 000 ₽
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Днепровский переулок
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
35.5 м2
-
Этаж
9/9
Детали объекта
лифт
Описание
Продается уютная квартира в кирпичном доме 1979 года постройки с отличной звукоизоляцией! Центральное отопление и горячая вода обеспечивают комфорт и экономию на коммунальных платежах. Квартира расположена на 9 (последнем) этаже, что гарантирует отсутствие соседей сверху и отсутствие проблем с протекающей крышей благодаря техническому этажу.
Эта угловая квартира с балконом и окнами на северную сторону порадует вас прекрасным видом и естественным светом. В ней нет незаконных перепланировок, что обеспечивает полную юридическую чистоту. Просторные изолированные комнаты площадью 17,2 м? и 12,2 м? позволяют организовать пространство по вашему вкусу. Когда-то большая комната использовалась как кухня-гостиная, а меньшая – как детская. Теперь вы можете создать уютную спальню и современную кухню с гостиной.
Санузел совмещенный (2,8 м?) с ванной, а прихожая (2,3 м?) включает гардеробную зону. Также имеется подсобная зона (1 м?), где удобно разместить электрическую плиту и зону для мытья посуды. В квартире достаточно мест для хранения, а в местах общего пользования также предусмотрены шкафы.
Рядом с домом находятся пункты выдачи «Озон», «Яндекс Маркет» и «Wildberries», а также шикарный рынок и магазины «Магнит», «Пятёрочка», «DNS» и Почта России. В самом доме расположены парикмахерская, продуктовый и мебельный магазины. Отличная транспортная развязка позволит легко добраться в любую точку города.
Для семей с детьми здесь создана идеальная инфраструктура: рядом находятся спортивная п
Код пользователя: 165926
Номер в базе: 3962162