Создано: 13.01.2026 в 17:58 Обновлено: 28.01.2026 в 14:56
Ростовская область, Азов, Зои Космодемьянской проспект, 62
24 500 ₽
Ростовская область, Азов, Зои Космодемьянской проспект, 62
Квартира
-
Количество комнат
1
-
Площадь кухни
6 м2
-
Общая площадь
32 м2
-
Этаж
2/5
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип санузла
совмещенный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
косметический
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник
Описание
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенном по адресу Россия, Азов. Общая площадь квартиры составляет 32 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 2-м этаже 5-этажного дома, пэИдеальный вариант для одного человека или пары.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель на кухне и в комнате, кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Окна выходят на улицу, наполняя квартиру естественным светом. Санузел совмещённый, установлена душевая кабина.
Дом в хорошем состоянии, с надёжными кирпичными стенами, что обеспечивает комфортный микроклимат в любое время года. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое всегда под рукой.
Квартира сдаётся в аренду на любой срок.
Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры! Записывайтесь заранее, будем рады показать вам это замечательное жильё.