Создано: 02.02.2025 в 20:35 Обновлено: 17.11.2025 в 12:32
Ростовская область, Ростов-на-Дону, проспект Солженицына, 13/2с1
38 000 ₽
Ростовская область, Ростов-на-Дону, проспект Солженицына, 13/2с1
Квартира
-
Количество комнат
2
-
Жилая площадь
34 м2
-
Площадь кухни
9 м2
-
Общая площадь
45 м2
-
Этаж
11/15
Детали объекта
-
Тип сделки
Сдаю
-
Раздел
-
Тип балкона
балкон
-
Тип санузла
раздельный
-
Вид из окна
на улицу
-
Ремонт
дизайнерский
-
Квартира в новостройке
да
-
Год сдачи
2024 г.
-
Заселение с детьми
да
интернет, мебель, мебель на кухне, телевизор, стиральная машина, холодильник, лифт, парковка
Описание
От собственника, сдам на длительный срок.
БЕЗ ЖИВОТНЫХ.
ЕСЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНО, ЗНАЧИТ АКТУАЛЬНО.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В комнатах и на кухне установлена вся мебель, а также вся необходимая техника: холодильник, телевизор, микроволновка, две сплит системы, стиральная машина, два дивана с независимым блоком пружин. Из окон открывается вид на улицу и во двор. Также есть балкон для отдыха на свежем воздухе и крутыми видами на закат. Современный двор без машин, закрыт забором, с множеством зелени и местами для отдыха.
Район обладает развитой инфраструктурой. В 20 метрах от подъезда новая 72 школа. В шаговой доступности расположены магазины, аптека, салон красоты, кофейня, пиццерия, КБ, в двух шагах апекс и магнит, овощи, фрукты, пвз и тд. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться в любую часть города.
Условия сделки обсуждаются индивидуально, аренда с залогом. Квартира отлично подойдет для пары или небольшой семьи с ребёнком школьного возраста.