Двухкомнатные квартиры на улице Энгельса

3 объявления

44 789 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 35.5 м², этаж 1 из 5.

49 211 за м²

Продам двухкомнатную квартиру, 38 м², этаж 1 из 5.

91 723 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 44.7 м², этаж 4 из 5.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление на улице Энгельса (Белая Калитва), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием двухкомнатной квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость двухкомнатных квартир на улице Энгельса (Белая Калитва) равна 3 216 666 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь двухкомнатных квартир на улице Энгельса (Белая Калитва) равна 43 м².
Если вы хотите двухкомнатную квартиру от собственника на улице Энгельса (Белая Калитва), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 3 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить двухкомнатную квартиру на улице Энгельса (Белая Калитва) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.