Всего 1 объявление

Купить квартиру от собственника на улице Ленина

1 объявление

22 475 за м²

Продаем двухкомнатную квартиру, 40 м², этаж 1 из 2.

17 857 за м²

Продаю двухкомнатную квартиру, 42 м², этаж 2 из 2.

22 475 за м²

Продаем двухкомнатную квартиру, 40 м², этаж 1 из 2.

Часто задаваемые вопросы

Откройте подходящее объявление от собственника на улице Ленина (Чернышевка), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир от собственника на улице Ленина (Чернышевка) равна 899 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир от собственника на улице Ленина (Чернышевка) равна 40 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на улице Ленина (Чернышевка), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 1 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру от собственника на улице Ленина (Чернышевка) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.