Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 36 м² расположенную по адресу Азов, ул. Чехова, цена 3 790 000 руб.
Продается уютная однокомнатная квартира улучшенной планировки в самом сердце города! Эта квартира идеальный вариант для комфортной жизни или выгодного инвестирования. Расположенная напротив полиции, она гарантирует безопасность и спокойствие.
Квартира полностью готова к проживанию. Просторная кухня площадью 11 м? станет отличным местом для кулинарных экспериментов и встреч с друзьями. Большая квадратная комната с высокими потолками создаст атмосферу свободы и уюта. Совмещенный санузел выполнен в современном стиле и отличается функциональностью.
В квартире установлены пластиковые окна, что обеспечит вам тишину и тепло, а качественная входная дверь добавит дополнительную защиту. В доме чистые и ухоженные подъезды, а закрытый двор под наблюдением обеспечит безопасность вашего автомобиля и спокойствие.
Удобное расположение квартиры позволит вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. В шаговой доступности находятся школы 11, 1 и 15, магазины, аптеки, бассейн, стадион и городской парк. А прогулки по Петровскому бульвару станут приятным дополнением к вашему досугу.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Показ в удобное для вас время. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Код пользователя: 88700 Номер в базе: 4344125
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru