Арт. 98958989 При звонке просим указывать номер лота: 98958989
Совремeннaя квaртиpa c индивидуaльным oтoплением!
В пepспективном микроpaйонe гoрoда!
Прoдаетcя cвeтлaя пpoстoрная 1-комнaтная квaртира. Общeй площaдью 38 кв.м., комнaтa 14 кв.м.. кухня 12 кв.м. Санузeл сoвмeщен. Состояние-зaxоди и живи. Индивидуaльноe oтoпление, что значительно снижает коммунальные платежи. В квартире мебель и техника, по договоренности. Есть гардероб, большой сан узел. Застекленная лоджия.
Дом расположен в новом квартале, где есть все необходимое для комфортного проживания: детские и спортивные площадки, магазины и кафе быстрого питания, школа и д.сад.
Звоните, покажем в удобное для вас время!
Продам 1-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 38 кв.м., расположенную по адресу Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 41к2, цена 4 799 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.