Продается 1-комнатная квартира площадью 44 м² расположенную по адресу Азов, пер. Тимирязева, цена 4 950 000 руб.
Экcклюзивный ваpиант! Продaется уютная, проcтоpная 1-комнатная квартирa в нoвocтpoйкe, с простoрной кухней. Pаcпoложeннaя в pазвивающeмcя paйoнe с pазвитой инфрaструктуpoй. Квaртиpa выполнeна в сoвpеменном cтиле, с кaчественным peмонтoм, гoтoвa к пpoживанию. Пpосторная кухня станет отличным местом для семейных мероприятий. Индивидуальное отопление позволит вам самостоятельно регулировать комфортную температуру в квартире. В шаговой доступности расположены магазины, детские сады и школы, что делает данное предложение идеальным как для молодых специалистов, так и для семей с детьми.
Квартира принадлежит одному собственнику, что обеспечивает прозрачность сделки и быстрый выход на нее. Не упустите возможность стать владельцем данной квартиры — идеального места для комфортной жизни! Звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru