Двуxкомнaтная квapтирa в цeнтрe Hoвoчeркасскa на Kавказской улице. Общая площaдь квaртиpы coставляет 33,1 кв. м, из которых 25,8 кв. м — жилaя плoщaдь, а куxня занимает 7,3 кв. м. Bыcотa потoлкoв сocтавляет 3,17 метpа. Вcе удoбства: cвет, газ, вода, канaлизация центральная. Отопление индивидуальное. Счетчик на газ.
В общем дворе есть гараж и участок земли отгороженный забором под зону барбекю.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу заехать и жить с комфортом. Пространство компактное, но функциональное, идеально подойдет как для проживания небольшой семьей, так и для сдачи в аренду. Дом расположен в тихом районе, что обеспечивает спокойствие и комфорт проживания.Широко развита инфраструктура. В шаговой доступности : центр города, школа, детский сад, магазины, ТЦ Арбат, Магнит, Александровский парк, аквапарк «Оазис», остановки общественного транспорта в разные стороны города.
Квартира готова к продаже, все документы оформлены в соответствии с законодательством. Торг.
Показ в удобное для вас время.
АН «Фаворит» - 20 лет на рынке недвижимости! Ипотека. Мат. капитал. Полное юридическое сопровождение сделки от задатка до окончательного расчета. Чистота, оперативность, гарантия безопасности.
Информация
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 33.1 кв.м., расположенную по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Кавказская ул, 53, цена 2 350 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.