Продается уютная 2-комнатная квартира в одном из самых привлекательных районов Черемушек! Эта квартира станет идеальным местом для комфортной жизни и создания семейного уюта.
Планировка квартиры продумана до мелочей, комнаты обеспечивают достаточное пространство для отдыха и работы. Кухня станет отличным местом для кулинарных экспериментов и семейных ужинов. Большие окна наполняют комнаты светом и создают атмосферу тепла и уюта.
Расположение квартиры также не может не радовать: в шаговой доступности находятся магазины, кафе, школы и детские сады. Отличная транспортная доступность позволит вам без труда добраться до центра города и других районов.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Это идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиции. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества этой квартиры!
Код пользователя: 178490
Номер в базе: 5851211
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 43.2 кв.м., расположенную по адресу Ростовская область, Новочеркасск, Буденновская улица, 195, цена 5 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.