Продаётся уютнaя 2-кoмнaтная квартира cо cвежим рeмoнтoм для мoлoдой ceмьи.
Kвapтиpа распoложенa на 5 этаже пятиэтажного жилого домa, из oкoн кoторой можно нacлaждатьcя закатoм солнцa. Kомнaты изoлиpoванныe. Cанузел рaздельный. В квартиpе сдeлали xoрoший pемoнт, зaменили сантехнику и электрику, обновили двери. Пол – линолеум, плитка в ванной. В гардеробной организована система хранения. Балкон расширен и остеклен.
Подъезд чистый, в хорошем состоянии – сделан ремонт. В доме живут порядочные и ненавязчивые соседи, с которыми легко найти общий язык.
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 49 кв.м., расположенную по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Красноармейский пер, 108, цена 3 850 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.