Продаю 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 63 м² расположенную по адресу Батайск, ул. Артемовская, цена 6 000 000 руб.
За объект уже внесли аванс Современная квартира с дизайнерским ремонтом. Продажа срочно !!!!
Панорамный вид на реку и город прямо из окна! Просторная, светлая, тёплая квартира с отдельными комнатами — идеальный выбор для семьи.
В цену входит: газовая плита, посудомойка, шкаф купе трёхстворчатый, кухонный стол и стулья.
Индивидуальное отопление: всегда горячая вода и комфортная температура в любое время года.
Дизайнерский ремонт с умом: утеплённые откосы, шумоизоляция, тёплые полы, зонирование кухни и зала, множество дополнительных розеток и светильников для создания нужной атмосферы. 2 полноценных санузла: ванная, душевая и два туалета. Уютный балкон переделан в рабочий кабинет с шикарным видом — идеальное место для удалённой работы. Кондиционеры в каждой комнате (зал и спальня) + точка под третий сплит в кухне.
Детский сад, школа, аптека, кафе, магазины — всё в пешей доступности. До центра Ростова и ЗЖМ — 10 минут на авто. Все доставки работают: от Ашана до KFC — всё привозят к двери.
Стены из газоблока — можно легко изменить планировку под себя.Встроенная система очистки воды.Вентиляция по всей квартире.
Звоните, чтобы договориться о просмотре! Торг уместен.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 180687 Номер в базе: 7799575
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.