Код объекта: 1523223.
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в городе Каменск-Шахтинский на улице Парковая, 18.
Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство! Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1978 году. Общая площадь квартиры составляет 61,3 кв. м., из которых 35 кв. м. — жилая площадь, а 6 кв. м. занимает кухня. Косметический ремонт позволит новым владельцам сразу заселиться и наслаждаться жизнью в своём доме без дополнительных вложений.
Квартира угловая, но тёплая и светлая, благодаря окнам, выходящим на улицу. Имеется балкон, с которого открывается приятный вид. Один раздельный санузел добавит комфорта в повседневную жизнь.
Расположение квартиры особенно удобно для семей с детьми. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, аптеки и магазины. Это идеальное место для комфортной жизни.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 61.3 кв.м., расположенную по адресу Ростовская область, Каменск-Шахтинский, улица Парковая, цена 2 650 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.