Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 62.3 м² расположенную по адресу Волгодонск, ул. Пионерская, цена 3 900 000 руб.
СОБСТВЕННИК!!! Продается квартира в развитом районе. Дом после капитального ремонта. Были заменены система отопления и канализация. Крыша не течет. Стоит общедомовой счётчик на тепло, что значительно экономит оплату по отоплению. Дом очень теплый. Состояние квартиры отличное, полностью сделан ремонт: выравнены стены и полы во всей квартире, новый линолеум, заменена проводка, все коммуникации новые, балкон утеплен и застеклен. Пластиковые окна и натяжные потолки во всей квартире. Окна выходят на обе стороны. Остаётся встроенная кухня и кондиционер. Остальное по договоренности. В собственности более 5 лет. Несовершеннолетних собственников нет. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта. Рядом парк «Победы». Продажа в связи с переездом. Все вопросы по телефону и при осмотре.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru