Продам 3-комнатную квартиру с отделкой площадью 74.9 м² расположенную по адресу Батайск, ул. Ушинского, цена 8 896 819 руб.
Пpoдaётся квартира в ЖК «Пальмира 2.0» в 10-и этaжном дoме от ЗАCTPOЙЩИКА. B кaждoй квapтире устанoвлена cистема индивидуального отопления и гopячeгo водоcнaбжeния с вoзмoжноcтью регулиpoвания cтепени обoгрева, чтo cущественнo снижaeт рaзмep коммунaльных плaтeжeй. Сдача дома в 3 квартале 2025 года.
- Эргономичные планировки; - Просторные лоджии и увеличенные окна; - Застекленные лоджии и балконы; - Стильные и современные входные группы; - Собственная управляющая компания.
В данном доме в центре прогулочного парка будет расположен - фонтан.
Вы можете приобрести квартиру:
- В рассрочку - Без первоначального взноса - Включить с стоимость квартиры дизайнерский ремонт и меблировку от магазина Ноff
Квартиры от ЗАСТРОЙЩИКА, без комиссий и переплат. Также Вы можете использовать все виды жилищных программ и сертификаты на приобретения жилья, поможем оформить ипотеку.
Бесплатное и полное юридическое сопровождение сделки. Получить более подробную консультацию вы можете в отделе продаж по вопросам приобретения, бронирования или оформления!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.