Продажа 4-комнатной квартиры площадью 200 м² расположенную по адресу Ростов-на-Дону, ул. Спартаковская, цена 17 000 000 руб.
Арт. 115489870 Уникальная двухуровневая квартира в ЖК « Симфония « бизнес-класса на Стачках — всего 5 минут до центра!
Просторная двухуровневая квартира 200 м2 расположенная на 9 и 10 этаже,
Современная планировка с просторными светлыми комнатами создаёт ощущение лёгкости и свободы, идеально подходя для комфортной жизни и приёма гостей.
Продуманные зоны позволяют удобно разместить семью и организовать рабочее пространство без лишнего шума. Такая квартира — сочетание стиля, уюта и функциональности!
Удобное зонирование для семьи и работы позволит каждому найти своё личное пространство и комфортно разделить время отдыха и продуктивности.
Верхний уровень — идеальная зона для приватности и отдыха, а нижний — просторная гостиная и кухня для общих встреч и творчества.
Терраса с видом на город — отличное место для отдыха и встреч, где можно наслаждаться свежим воздухом и вдохновляющими пейзажами. Это идеальное пространство для дружеских посиделок, семейных ужинов или просто расслабления после рабочего дня, создающее атмосферу уюта и комфорта
Панорамные окна с потрясающим видом наполняют квартиру светом и дарят каждый день вдохновение, позволяя наслаждаться городской панорамой прямо из дома.
Индивидуальное отопление для уюта .
Закрытая охраняемая территория и подземная парковка Рядом вся инфраструктура: магазины, школы и парки
Квартира продается с отделкой строй вариант, покупателю дизайн проект в подарок. Эта квартира идеальный вариант для жизни в ритме города с комфортом и стилем!
Звоните, смотрите, оформляем задаток пока не купили другие!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Виды на реку и парки. Комфорт-класс в перспективном районе. 10минут пешком до м. Кожуховская. Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 31.12.2025. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс рядом с центром. Развивающийся район. Собственный ландшафтный парк на территории проекта.
Застройщик — ООО СЗ «Левел Нижегородская». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 31.12.2025. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Престижный район с развитой инфраструктурой. Квартиры с ключами в день покупки.
Застройщик — ООО СЗ «БазисИнвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 31.12.2025. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Развитая инфраструктура района: детские сады, торговые центры и поликлиники. Панорамные виды на город.
Застройщик — ООО СЗ «Селигерский». Проектная декларация — наш.дом.рф. Акция до 31.12.2025. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru