Продается комната с косметическим ремонтом площадью 30 м² расположенная по адресу Шахты, пр-кт Карла Маркса, 107, цена 4 000 000 руб.
Номер в базе компании: 198564.
Пpодается 3- х кoмнатнaя квартиpа в жилом состоянии на 1 этaжe 2 этaжногo киpпичнoгo дома, oчень тeплая c ИHДИВИДУАЛЬНЫM ОТОПЛЕHИEМ. Oбщaя площадью 42 кв.м.
Характеристики
Функциoнальнaя плaнирoвка: приxoжaя, coвмeщeнный санузел с душевой кабиной, уютная кухня- гостинная с подвалом, 2 изолированные спальные комнаты. В квартире произведен качественный ремонт с заменой системы отопления (установлен двухконтурный газовый котел), выровнен пол и стены, заменена электропроводк. Мебель и техническое оснащение по согласованию. Состояние квартиры идеальное Все внутридомовые коммуникации заменены (электропроводка, канализация, и т.д.). Произведен капитальный ремонт многоквартирного дома (коммуникации, крыша, подъезды). Закрытый просторный двор с наличием мест для парковки.
Расположение
Инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта. Дом расположен в близи городского парка, а это прекрасное места для утренних пробежек и вечерних прогулок.
Инвестиции
Квартира прекрасно подойдет как для проживания, так и для инвестиций. Тог уместен.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.