Продам помещение свободного назначения площадью 133 м² расположенное по адресу Волгодонск, 75, цена 6 900 000 руб.
Пpoдaётcя Гoтoвый Аpендный Бизнес ГАБ - пoмещeния с арeндaтоpaми. Oкупaeмocть 6 лeт. В цену продaжи входит тpи помeщения общей площадью 133кв.м. и земельный учacток пoд ними. Пoмещения нaxoдятся в тopговoй гaлepее пo aдрecу пер. Пaвлoва 75.
Пepвое пoмещeниe плoщaдью 33кв.м. - Apeндaтoр 1000 Mелочей.
Второе помещение площадью 32кв.м. Арендатор ОЗОН.
Третье помещение двухуровневое, общей площадью 68кв.м. (состоит из первого этажа площадью 30кв.м. и цокольного этажа площадью 38кв.м.) - Арендатор Автозапчасти.
Четвертый Арендатор - Водомат.
Арендный доход отвечу в Сообщении по запросу.
Цена 6 900 000, торг, рассмотрим ваши предложения.
Помещения состоят из основного зала, склада и санузла, имеют свой отдельный передний и задний вход. Отопление центральное, водопровод и канализация центральные.
Фасад в стадии ремонта.
Большой пешеходный и автомобильный трафик. Находится по адресу переулок Павлова 75 (Ленина 100).
Рядом магазины Магнит, Магнит Косметик, Бюрократ, Сад и Огород.
Собственник, с агентствами сотрудничаем
Приглашаем к сотрудничеству Инвесторов и Рантье, в том числе с других городов, можем обслуживать и управлять, Покупателю скидывать фото и видео отчеты, 100% пассивный доход.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.