Продаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 40 м² расположенную по адресу Ростов-на-Дону, Ткачева, 48с1, цена 6 499 000 руб.
ЛОТ 56629
Продаю уютную квартиру в самом сердце Левенцовки . Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, современный подход к жизни и не хочет тратить время на ремонт.
О квартире:
Планировка: Евро-2 (просторная кухня-гостиная 20 кв.м. с выходом на лоджию + отдельная спальня).
Этаж: 13-й из 14-ти. Окна выходят на солнечную сторону, поэтому в квартире всегда светло и тепло.
Ремонт: Делали «для себя», используя качественные материалы. Электрика по ГОСТу, керамогранит в санузле, теплые полы, установлена система защиты от протечек «Нептун». В интерьере — стильное трековое освещение и межкомнатные двери из массива сосны.
Комплектация: Продаем со всей мебелью и техникой. Остается встроенная кухня с техникой (холодильник, СВЧ, варочная панель, вытяжка), две сплит-системы, бойлер, кровать с ортопедическим матрасом и текстиль. Вам останется только завезти личные вещи!
О доме и территории:
ЖК «5 Элемент» — это современный уровень комфорта. Закрытая территория, концепция «двор без машин», видеонаблюдение и система «умный дом». В подъезде всегда чисто, работают современные лифты. Во дворе отличные детские площадки и зоны отдыха.
Инфраструктура:
Лучшее расположение для семьи: школа буквально в 10 метрах, детский сад — в 20 метрах. В шаговой доступности все необходимое: супермаркеты, кафе, торговые центры и остановки транспорта.
Из окон открывается прекрасный панорамный вид, а застекленная лоджия станет любимым местом для утреннего кофе.
Звоните, с удовольствием покажу квартиру в удобное для вас время! Татьяна.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.