Продаем 2-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 65 м² расположенную по адресу Ростов-на-Дону, Венеры, 23, цена 6 800 000 руб.
Продаю СВОЮ квартиру на Северном, Венеры 23. Отличная инфраструктура района: рядом магазины, аптеки, центры дошкольного подготовительного образования, остановки, школы и садики, пункты выдачи и пр.
Дом 2018 года, крепкий, монолитный. На этаже всего 3 квартиры и кладовая. Квартира в отличном состоянии – заходи и живи. Большая кухня-гостиная (которую при желании можно разделить) со встроенной кухней и техникой. Светлая спальня. Раздельный санузел. Застекленная лоджия. В квартире остается все, что вы видите на фото! Теплые полы сделаны под всеми кафельными покрытиями. Очень теплая квартира отлично подойдет для семей с детьми и для тех, кто ценит тепло.
Звоните и приходите смотреть! Показы в любое время!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.