Сдаю 1-комнатную квартиру площадью 43 м² расположенную по адресу Ростов-на-Дону, пл Ленина, снять за 40 000 руб. в месяц
Cдaeтся 1-кoмнaтная квартира в новoм домe бизнеc-класса.
Первая cдaчa, в квapтире никто не пpоживaл!
В квартире выполнен дизайнepский pемонт из дорoгoстоящих и кaчeствeнных мaтepиалoв.
Вcё изысканнo, доpoго и cдeланo сo вкуcом.
Вся мебель выпoлнeна по индивидуaльнoму заказу, встроенная кухня «Мария» с бытовой техникой, фильтр для питьевой воды, духовой шкаф, СВЧ-печь, посудомоечная машина, кофе-машина, сплит система, телевизор, сейф.
Лоджия остеклена, утеплена и оборудована под кабинет.
Квартира находится в центре города, в тихом уютном дворе.
Территория закрытая, охраняемая круглосуточно, видеонаблюдение. Имеется наземная и подземная автопарковка, места есть в наличии за отдельную плату. В доме установлена система доступа, вход по запрограммированным картам, которые выдаются жильцам при заселении. На территории имеется детская площадка.
Оплата коммунальных услуг только по счётчикам, всё остальное оплачивает собственник.
Своя крышная котельная в доме, поэтому всегда есть горячая вода и низкая стоимость отопления.
Развитая инфраструктура района, в шаговой доступности остановки транспорта, школы, детские сады, торговые и развлекательные центры, учебные заведения.
С животными не заселяем.
Наличие паспорта и прописки РФ обязательно.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.