Ваш регион —

США ?

Ваш регион для поиска

США ?

Аренда 2-комнатной квартиры на сутки, 60 м², Ростов-на-Дону, улица Станиславского, 73

  • 30 марта
  • 48 

  • 30 марта
  • 48 

Квартира в аренду посуточно

  • Цена:
    3 100 в сутки
  • Количество комнат:
    2
  • Этаж:
    3/5
  • Тип объекта:
    квартира
  • Тип объявления:
    вторичка
  • Общая площадь:
    60 м²
  • Дата публикации:
    30 марта
  • Дата обновления:
    28 июня
  • ID:
    927-606-915-0

Дополнительная информация

  • Тип санузла:
    раздельный
  • Вид из окна:
    во двор
  • Интернет:
    да
  • Мебель:
    да
  • Мебель на кухне:
    да
  • Телевизор:
    да
  • Стиральная машина:
    да
  • Холодильник:
    да

Информация о доме

Данное объявление было снято с публикации автором или срок его подачи истек.

Описание

Сдаётся двухкомнатная квартира в самом сердце старого Ростова-на-Дону — для тех, кто ценит атмосферу, историю и шаговую доступность ко всему важному.
Вы окажетесь на пересечении легендарных улиц Станиславского, Московской и Газетного переулка — это настоящая культурная и гастрономическая артерия города. За 4 минуты можно дойти до Центрального рынка и кафедрального собора, за 2 минуты — до исторической синагоги. А до набережной Дона всего 8 минут пешком. Даже стадион — в пределах прогулки по живописному Ворошиловскому мосту.
Сам дом — часть истории города. До революции здесь располагалась гимназия имени Зайцева, где учился прославленный художник Григорий Шильтян — его работы представлены в крупнейших музеях мира, включая Третьяковскую галерею и Музей современного искусства в Нью-Йорке. В этом же доме жил и работал выдающийся актёр и режиссёр Александр Кайдановский, звезда культового фильма «Сталкер».
Квартира выполнена в винтажном стиле, с сохранением духа времени, но со всеми удобствами для комфортной жизни. Винтажная мебель, атмосферные детали интерьера, уют и характер — здесь легко почувствовать себя частью живой городской истории.
Вокруг — сплошное вдохновение. На Станиславского — антикварные лавки, на Московской — винтаж и секонд-хенды с настоящими модными находками. А всего в четырёх минутах от дома — главный стендап-бар города и множество атмосферных кафе.
Это не просто квартира. Это — ростовский стиль жизни

Информация

Сдаю 2-комнатную квартиру на сутки общей площадью 60 кв.м., расположенную по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Станиславского, 73, цена 3 100 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

г. Ростов-на-Дону Кировский ул Станиславского 73
  • г. Ростов-на-Дону (центр):
    8 мин., 660 м на карте
  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
369 м
Филиал Московского технического университета связи и информатики (МТУСИ), Ростов-на-Дону
344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича, д. 62
373 м
Ростовский институт (филиал) Российского государственного торгово-экономического университета (МГУК), Ростов-на-Дону
344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, Тургеневская ул., д. 49
378 м
Филиал Московского государственного заочного института пищевой промышленности (МГЗИПП), Ростов-на-Дону
344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 68
419 м
Ростовский государственный экономический университет РИНХ (РИНХ), Ростов-на-Дону
344007, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 69
615 м
Ростовский филиал Российской таможенной академии (РТА), Ростов-на-Дону
344002, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, просп. Буденновский, д. 20
Контакты
  • Фотографии (7)
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё