Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Отзывы об агентстве недвижимости Домиан

Домиан
1,2 ★⯪☆☆☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(5)
6 лет 1 месяц на сайте
Ростовская область

Найдено 5 отзывов

Написать отзыв
Альбина 24 марта 2022, 07:15 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Мошенники, после предварителтного договора, 2мес тянули со сделкой, скрываясь и не информируя о этапах сдеоки, выставили объект на 2млн дороже, позвонив по объявлению агент сказал, что объект на задатке, но скоро сделка распадется. Собственник сказал, что не готов продавать объект, т.к считает, что он стоит на 2млн р.больше. в итоге распад сделки, потраченные деньги на документы по сделке никто не вернул. Задаток в 1 размере, остальное через суд.

Лилия 19 ноября 2021, 09:23 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Есть такой риэлтор в этом агентстве Валентина Ивановна. не рекомендую с ней иметь дело. Склочная, безграмотная, делающая только вид продажи. Женщине пора давно сидеть на пенсии. а она берется за продажу. Слава богу, что быстро ее раскололи и отказались от ее услуг. Жалко. что такие мнимые риэлторы портят репутацию агентства.

Оксана 7 июля 2021, 15:57 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Не работайте с риелтором Юрием (Западный район Ростов-на-Дону). Убедил меня снизить цену на квартиру, я согласилась. За 1 день до сделки сказал что сумма в договоре будет на 50000р больше, что эти деньги я ему должна вернуть, потому что они хотят уйти от налогов. Я не согласилась, а на сделке спросила у покупателя за какую сумму он купил мою крвартиру, он сказал на 50 тыс дороже, а вечером за 1день до сдклки Юрий ему позвонил и сказал что теперь почему-то квартира на 50 тыс меньше, покуатель конечно обрадовался! То есть риелтор сделал себе «закладку», с покупателя он взял 100 тыс и с меня хотел поиметь еще 50 тыс. Аферист и обманщик, не связывайтесь с риелтором Юрием!!!!

Наталья 20 января 2020, 21:18 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Ужасное агенство, бардак агенты глупые и ленивые,нашелся клиент (продаем квартиру)взамен нужно было купить коммуналку, но когда узнали что комиссия 50 тыс, мы передумали от их услуг в поиске себе квартиры, агент поставила нам условия:почему она должна была нам бесплатно показывать комнаты(целых два раза показывала)Если мы не покупаем через их агенство себе комнату то она говорит, нашим покупателям, что мы передумали продать свою квартиру, сказано нам было две сделки или не одной.

Ekaterina 4 апреля 2018, 14:54 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Будьте осторожны!!!!! Фирма подсовывает на подпись договоры оказания информационных услуг, юридически неграмотные люди, старики (при мне молодой агент подсунул полуслепому деду бумажку на подпись, объяснив, что это "стандартный договор") ставят свою подпись, через полгода получают повестку в суд, иск с требованием оплаты этих самых "информационных услуг". СХЕМА ПОСТАВЛЕНА НА ПОТОК! Суды ОСВЯЩАЮТ своими решениями эту схему! Будьте бдительны! Читайте внимательно все, что вы подписываете, не оставляйте беспомощных стариков наедине с агентами!!!

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения