Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Отзывы об агентстве недвижимости СаРРоС

СаРРоС
4,0 ★★★★☆

Рейтинг агентства, основанный на отзывах клиентов и других показателях

Как рассчитывается рейтинг

(3)
3 года 8 месяцев на сайте
Ростовская область

Найдено 3 отзыва

Написать отзыв
Ольга 4 августа 2021, 01:35 Отрицательный отзыв Пожаловаться

Настоятельно не советую обращаться в это агентство! Можете столкнуться с так называемым юристом агенства. Вас будет ожидать некомпетентность и непрофессионализм скрывающиеся под грубой напористостью и хамством! Наживете проблем, получите массу неприятных эмоций!

Иван 2 августа 2021, 18:08 Нейтральный отзыв Пожаловаться

Сотрудник агентства - это обман и ложь. Крайне недобросовестный и непорядочный человек. лжёт прямо в глаза, противно и мерзко.

Шевченко Г.В. и С.В. 19 ноября 2020, 13:25 Положительный отзыв Пожаловаться

ВСЕМ, ВСЕМ,ВСЕМ! КТО ищет агенство недвижимости ! РЕКОМЕНДУЮ! НЕТ! Настоятельно советую! Обратиться в агенство «САРРОС»! Выражаем искреннюю благодарность за проделанную работу!!! Для них, действительно, нет безвыходных ситуаций! Случай у нас с сыном был трудный и безнадёжный, месяц за месяцем мы опускали руки и уже не верили,что получиться купить квартиру, если бы не … девочки агенства Оксана, Аня и их руководитель Сергей. Ребята! Низко кланяемся вам и говорим: «Огромное спасибо!» Спасибо за честную работу, за позитивный настрой, за высокий уровень профессионализма, за настойчивость в достижении цели, за теплые отношения к клиентам , терпение и чувство такта! Успехов ВАМ, удачи и Ангела Хранителя! .

← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Показывать по:



Горячие спецпредложения