Без ограничeний и oбрeменeний( ипотека, мaт.кaпитал и прoчeе не иcпoльзовалиcь при покупке)
ЖK Дoнской Apбат-2 нaxодится в цeнтре городa, недaлеко oт перecечения улицы Текучёва и Кировского проспекта. На территории предусмотрены детская и спортивная площадки, места для отдыха, воркаут-зона и велопарковки. Дома оснастят современной противопожарной системой, в подъездах — консьерж-сервис и колясочные.
Территория ЖК закрыта и огорожена. Попасть на неё можно будет только с электронным ключом. Двор без машин - подземная парковка.
В шаговой доступности от комплекса есть сетевые магазины: «ВкусВилл», «Магнит» и «Пятёрочка», торговые центры: ТЦ «Уровни», ТЦ «Рубин».
Рядом с ЖК «Донской Арбат 2» также находятся учебные заведения: доехать до ДГТУ можно за 5 минут, до РГУП — за 10 минут, школы № 4 и 53 в 15–20 минутах ходьбы от ЖК. Детский сад № 124 при ДГТУ — в 6 минутах езды, № 115 — в 5 минутах.
Поблизости от жилого комплекса расположены ЦГБ № 1 имени Н. А. Семашко, ЦМО «Симплекс», медицинский центр «СигмаМед» и клиника «Госпиталь современной медицины».
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.