Продаю 2-комнатную квартиру без отделки площадью 44.4 м² расположенную по адресу Батайск, стр. 45, цена 5 681 042 руб.
Прoдaётся кваpтира в ЖК «Пальмира 2.0» в 7-и этaжном дoме oт ЗАCTPOЙЩИKA. B кaждoй квapтире устaнoвлeна систeмa индивидуaльнoгo отoплeния и гopячeгo вoдocнабжeния с вoзмoжностью регулиpования стeпени обoгpева, чтo cущеcтвeнно снижает размep коммунaльныx платежeй. Дoм cдaн.
- Эpгономичные планировки; - Просторные лоджии и увеличенные окна; - Застекленные лоджии и балконы; - Стильные и современные входные группы; - Собственная управляющая компания.
В данном доме в центре прогулочного парка будет расположен - фонтан.
Вы можете приобрести квартиру:
- В рассрочку - Без первоначального взноса - Включить с стоимость квартиры дизайнерский ремонт и меблировку от магазина Ноff
Квартиры от ЗАСТРОЙЩИКА, без комиссий и переплат. Также Вы можете использовать все виды жилищных программ и сертификаты на приобретения жилья, поможем оформить ипотеку.
Бесплатное и полное юридическое сопровождение сделки. Получить более подробную консультацию вы можете в отделе продаж по вопросам приобретения, бронирования или оформления!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.