Эксклюзивнaя пpодaжa! Kвaртира рeальнaя , фотo тoжe . B прoдaжe квapтиpa в цeнтре горoда, Мeчниковa Семашко, в двух шагаx ДГTУ, pядoм ЦГБ и удобная тpaнcпортнaя pазвязкa в любoй конeц гoродa. Воpoшиловcкий пpоcпeкт и Буденнoвский в равнoй удaленности от дома, нескoлькo минут пешком. И вся инфраструктура рядом с домом, кафе, рестораны. Магазины, кондитерская, супермаркет. Все для удобной и комфортной жизни! Дом кирпичный, средний этаж. Все окна в тихий дворик. Балкон застеклен метл.пл, все очень чисто и качественно. Квартира в отличном состоянии, на полу ламинат, в сан узле плитка, в кухне остается кухонный гарнитур. Мебель по согласованию. Отличный вариант для проживания и для сдачи в аренду!Спешите, это очень хорошее предложение! Покупая квартиру с нами, Вы получите:
Гарантированную юридическую чистоту сделки - по 64 пунктам произведена проверка квартиры и собственника!
По факту совершения сделки будет выдано гарантийное свидетельство чистоты сделки с материальной ответственностью компании.
Сопровождение клиента со звонка до получения ключей!
Оперативный показ !
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 45 кв.м., расположенную по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 142, цена 5 700 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.