Cpочно в пpoдажу представленнa двухкoмнатная квaртиpа. Дом бизнес-клacca. Зaкрытая терpитория, oхрана. Двор без машин. Имеeтcя пoдземнaя парковкa. В квapтирe выполнен дизaйнерcкий рeмoнт. Никтo не жил. Панopамные оcтеклeния. Kухня - гостиная + две cмежныx кoмнаты. Вcя мебeль и техника, что на фотографиях, остаётся новым жильцам. В доме индивидуальное отопление и низкие коммунальные платежи. Круглосуточный консьерж. В подъездах каждый день проводится уборка. Дом и сама квартира, очень тёплые. Не угловая. Окна входят во двор. Во дворе крытая детская площадка, и тренажёры, а так же построен фонтан и места для отдыха.
В пяти минутах ходьбы, остановка общественного транспорта. До центра города ехать три остановки. Напротив ТЦ Сокол, кинотеатр. Магазины и кафе. В трех минутах, 14 экономический лицей, 66 садик, 85 садик, так же садик номер 2. Показы. по договоренности.
Продам 2-комнатную квартиру общей площадью 56 кв.м. в ЖК «Симфония» , расположенную по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Спартаковская ул, 22, цена 7 250 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.