Лот:1952.
Ул. Штaxaнoвcкoго, 3.
В прекрaснoм райoне гоpoдa, в поcёлкe Чкaлoвcкий Первомайcкого pайoна, продаётся трёхкoмнaтнaя квартирa. Pacполoжeнная нa деcятoм этажe чeтырнадцатиэтажного дoмa, эта квартиpа предлaгаeт проcторныe и cветлые пoмeщения общей площадью 64,3 кв. м.
Жилая площадь составляет 38,3 кв. м, а кухня — 8,5 кв. м, что создаёт удобное пространство для приготовления пищи и семейных ужинов. Три раздельные комнаты предоставляют возможность каждому члену семьи иметь своё личное пространство.
Квартира находится в хорошем состоянии: установлены натяжные потолки, окна оборудованы металлопластиковыми рамами. Мебель остаётся по договорённости. Две большие лоджии с видом на окрестности застеклены металлопластиком, что добавляет комфорта и уюта.
Кирпичный дом с отличной звукоизоляцией и толстыми стенами обеспечивает тепло и тишину в квартире. Толщина стен составляет 75 сантиметров, что гарантирует сохранение тепла в холодное время года. В доме есть два лифта — пассажирский и грузовой.
Расположение дома в удобном районе делает его привлекательным для семей с детьми: рядом находятся две школы и несколько детских садов. Кроме того, в шаговой доступности есть рынок и супермаркеты, что обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым товарам.
Квартира юридически чистая, без обременений. Просмотр возможен в любое время. Рассматривается обмен на дом с доплатой в Первомайском районе. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 64.3 кв.м., расположенную по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Штахановского, 3, цена 6 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.