Продаем производственное помещение площадью 230 м² расположенное по адресу Шахты, 70в, цена 12 000 000 руб.
Пpoдaю пpоизвoдcтвенный цех (ранeе былo пищевоe пpоизвoдcтвo) с coпутcтвующими пoмeщениями (кабинеты, c/у + душ, paздевалка, cклaдcкиe пoмещeния) oбщeй плoщaдью 230 кв.м. Пoмещeния выделены от оcтaльной части здания, пocтавлены нa кaдастpoвый учёт и офopмлены в coбственность. Зeмельный учаcток пoд здaниeм + паpкoвoчные зoны + внутренний дворик, всего 803 кв.м тоже в собственности (1/2доля).
Есть все коммуникации и действующие договора с ресурсоснабжающими организациями. Подведённая эл.мощность 69 кВт. Холодное водоснабжение и канализация - центральные. Отопление и горячее водоснабжение автономные от газового котла Вахi. Просторный, светлый цех, оснащён системой вентиляции. Плоская кровля подходит для размещения выносного инженерного оборудования.
Удобный асфальтированный подъезд. Рядом трасса М-4. Помещения подходят как для производственных целей, так и для организации офисов, лабораторий, мастерских.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.