Центр города- НИЦ Онкологии,Олимп2 -100 м. У нас в квартирах ЧИСТО, свежее белье, сделан евроремонт !!! Проживание от 2х суток! Цена указана за 2х гостей .От 5 дней 2390р, от 15 дней 2290р. При более длительном проживании скидку так же обсуждаю. - ДОПЛАТА за место от 3 лет!.Есть ЕЩЁ ВАРИАНТЫ ! Дети от 5 лет, если младше-залог 3000 р. Ребёнок до 3 лет размещается бесплатно без дополнительного места!
Квартира подготовлена к Вашему приезду:: кондиционер, смарт ТВ, Wi-Fi, микроволновая печь ,холодильник, стиральная машина,, утюг, фен,вся необходимая посуда.-Размеры кровати 160 х190, дивана 130х190 Размещение с ЖИВОТНЫМИ ЗАПРЕЩЕНО! !!! Квартира не сдается на несколько часов и для вечеринок! ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ В КВАРТИРЕ (на балконе и в санузле) Лиц в алкогольном и наркоопьянении не заселяем!
Квартира находятся в центре города, вся инфраструктура в шаговой доступности: Онкоцентр - 50 метров; Бест-клиник,клиника Филара - 100 метров; ЛогопедПро - 300 метров;Госпиталь ветеранов войн - 500м; Стадион Олимп-300м;Парк Островского с деткой железной дорогой ; Торговый центр "Прогресс" - 400м;Нахичеванский рынок- 700 м; До главного ЖД вокзала всего 15-20 минут на общественном транспорте. Парковка возле дома-бесплатно.
Заселение с 14:00, выселение до 12:00. Если вы задержали выезд из квартиры до 13.00 - взимается 300 р., а после 13.00 - взимается оплата за следующие сутки в полном обЪеме или не возвращается ЗАЛОГ. Ранний заезд (бронь предыдущих суток) и поздний отъезд (бронь следующих суток). Ранние и поздние заезды и выезды ( до 7,00 после 21.00) по СОГЛАСОВАНИЮ.(возможна ДОПЛАТА за ТАКСИ)
Для заселения иметь с собой паспорт и 2000 рублей залог за сохранность имущества, который вернется при выселении. Предоставление отчетных документов ( от самозанятого). При оформлении документов на Юрлицо +10% стоимости брони!
Мы заботимся о каждом госте и создаем такие условия, в которых хотели бы проживать сами. Рады заселить вас! До встречи! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- посуточноростов квартирыпосуточноростов посуточноростовнадону снятьпосуточноростов квартирыпосуточноростовнадону снятьпосуточноростовнадону ростовнадонуснятьквартирупосуточно снятьквартирувростовепосуточно посуточноростовнадонунедорого ростовнедорогиеквартирыпосуточно арендапосуточноростов
Информация
Сдаю 1-комнатную квартиру с евроремонтом на сутки общей площадью 35 кв.м., расположенную по адресу Ростов-на-Дону, 14 линия, д. 74/1, цена 2 490 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры на сутки» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.