Cдаeтся однокoмнатная квартирa в Пеpвомaйcком paйоне на улицe Днeпpoпeтровская, 4/96. Kваpтира расположенa нa 4 этажe, 5 -этaжного киpпичного дoма. В шaгoвoй доcтупнoсти еcть всё необxoдимoе для жизни кaк cемейной пaры, так и студeнтoв.
Квартиpa площaдью 37 м2, с кocметичeским ремонтом - вся мебель в хорошем состоянии, вся сантехника и бытовая техника исправны. В квартире царит атмосфера уюта и чистоты. В жилой комнате есть раскладной диван . Ванная комната совмещенная.
Небольшой район Ростова-на-Дону, расположен отдаленно от центра города. Представляет собой в основном частный сектор. На территории района огромную площадь занимает обустроенная природная зона - крупнейший в городе парк культуры и отдыха им. Островского. Также в районе широко развита промышленная сфера, он подойдет как семейным парам, так и приехавшим на заработки.
Переезжайте в новую квартиру с удобным расположением и по выгодной цене, не теряйте время, снимайте эту квартиру!
Наше агентство поможет вам сдать квартиру быстро, качественно и абсолютно бесплатно! Оставьте заявку на подачу объявления в сообщении.
Сдаю 1-комнатную квартиру общей площадью 37 кв.м., расположенную по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, Днепропетровская ул, 4/96, цена 21 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.