Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира площадью 43 кв. м на 8-м этаже 18-этажного дома. Просторная кухня площадью 11,2 кв. м и жилая зона 16 кв. м делают квартиру комфортной для проживания. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована. В наличии кондиционер, стиральная машина, холодильник и 2 телевизора. В ванной комнате установлена ванна, что идеально для релаксации после рабочего дня. Планировка включает лоджию, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно с легкостью перемещать крупногабаритные вещи. Подземная парковка избавит от проблем с поиском места для автомобиля. В доме есть пандус, что удобно для людей с ограниченными возможностями.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому всё необходимое для комфортной жизни всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: требуется залог и предоплата. Квартира сдается на длительный срок, возможен договор аренды. Без комиссии для арендатора. Идеально подойдет для одного человека или пары.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой замечательной квартиры лично!
Сдаю 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 43 кв.м. в ЖК «Благодатный» , расположенную по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Зорге, 9, цена 29 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.