Cдается двуxкoмнaтная квартира в Жeлезнoдорожном pайoне на улицe Cкaчкoвa, 52. Квартирa раcположена на 14 этаже, 20 -этажногo пaнeльногo дoмa. В шaгoвoй дoступнoсти еcть всё неoбхoдимое для жизни как cемeйнoй пары, так и cтудентoв.
Kваpтиpа плoщaдью 49 м2, с евроpемонтом - одновременно уютный и эстетичный, новая мебель и техника, все в идеальном состоянии. Такой ремонт сочетает в себе удобство и стиль.
В квартире есть вся бытовая техника, сантехника в ванной комнате, необходимая мебель для комфортного проживания. В жилых комнатах есть кровать и раскладной диван . Ванная комната совмещенная.
В районе хорошо развита сфера производства, ежедневно открывается множество новых предприятий — это и новые рабочие места, и наполнение бюджета района, что положительно влияет на его социально-экономическое развитие. В данном районе находится любимое место отдыха горожан - Кумженская роща, самый большой в России Ботанический сад, парк им. Сабинина. Тут расположены как дома старого фонда, так и множество новых жилых комплексов.
Переезжайте в новую квартиру с удобным расположением и по выгодной цене, не теряйте время, снимайте эту квартиру!
Наше агентство поможет вам сдать квартиру быстро, качественно и абсолютно бесплатно! Оставьте заявку на подачу объявления в сообщении.
Сдаю 2-комнатную квартиру общей площадью 49 кв.м. в ЖК «Акварель» , расположенную по адресу Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Скачкова, 52, цена 30 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.