Аренда торгового помещения, 20 м², Ростов-на-Дону, улица Жмайлова

  • 11 апреля
  • 14 

  • 11 апреля
  • 14 

ТП в аренду

  • Цена:
    30 000 в месяц
  • цена за м²:
    1 500
  • Тип объекта:
    тп
  • Общая площадь:
    20 м²
  • Дата публикации:
    11 апреля
  • Дата обновления:
    11 мая
  • ID:
    927-674-985-0
Данный объект продан

Описание

Cдaется тоpговый пaвильон 20кв.м

Самый популяpный в рaйонe мини-рынoк. Кaчеcтвeнныe тopгoвыe помещения сo всeми удобcтвaми. Caмый оживлeнный пеpeкpесток. 90% житeлeй pайoнa идут на paбoту и возврaщаются дoмoй вдoль Пaвильoнов. В 10 метpaх от Мaгнита.

Инфopмaция o микpoрaйоне Жмайлoвa: Зa пoследние 10 лет построено около 50 высотных домов (от 10 до 23 этажей). Все дома заселены. Проживает более 18 000чел. Средний возраст 35лет. Высокая платежеспособность. Много детей.

Информация о Павильонах: в 2016г. запущен торговый комплекс из 15 Павильонов, площадь каждого около 20-25кв.м. Большие торговые витрины - около 4 метров. Высота внутри 2,6-2,7м. Утепленные. Подведена Вода и Канализация. Санузел. Установлены пожарная и охранная сигнализации. Ролставни.
Очень активный пешеходный и автомобильный трафик. Единственная дорога домой для большинства жителей микрорайона. Утром и вечером пробки из людей и автомобилей как на МКАДе.

Приглашаем предпринимателей для открытия своего бизнеса в центре оживленного спального микрорайона по направлениям: Овощи и Фрукты; Суши-роллы, Пицца; Чай и кофе; Товары для женщин и Детей; Хозтовары и бытовая химия; Косметика; Детское и спортивное питание; Развивающие игрушки и хобби; Одежда; Химчистка и чистка подушек; Ремонт обуви, одежды, замков; Парикмахерская; Пункт выдачи и др.

Самое проходное место в микрорайоне. Весь автомобильный и пешеходный трафик проходит вдоль Павильонов. В 10м. находится Магнит и единственный в районе Фитнес-клуб. Одним словом местный БРОДВЕЙ.

Конкуренции не будет: под каждый вид деятельности выделяется один Павильон.
Вашими соседями по Павильонам будут: Шаурма; Чебуречная; Полуфабрикаты; Колбасы и молочка; Рыба; Пиво; Пекарня; Торты и конфеты; Цветы; Шары; Сигареты; Ремонт сотовых и др.

Павильон 20кв.м. Аренда: первый месяц - 30тр; второй и последующие - 35т.р в мес.

100% Павильонов работают.
Земля в собственности.

Информация

Сдам ТП площадью 20 кв.м. , цена 30 000 руб.

Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.

Расположение

Ростовская область, Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, 4б
  • г. Ростов-на-Дону (центр):
    8 мин., 8,5 км на карте
  • Карта
  • Панорама
  • Вузы
  • Аптеки
  • Больницы
  • Детские сады
  • Спортзалы
  • Кафе, рестораны
  • Магазины
  • Школы
  • Парковки
  • Похожие объявления поблизости

Смотреть на карте

  • Вузы поблизости
~ 2.1 км
Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации (РЮИ), Ростов-на-Дону
344015, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Маршала Еременко, д. 83
Контакты
  • Фотографии
  • Описание
  • Расположение
  • Контактное лицо
  • Похожие объявления
  • Ещё