Купить квартиру до 7 миллионов рублей на переулке Ашхабадский

2 объявления

113 793 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 29 м², этаж 2 из 5.

113 793 за м²

Продам однокомнатную квартиру, 29 м², этаж 2 из 5.

59 302 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 43 м², этаж 5 из 5.

58 594 за м²

Продаем трехкомнатную квартиру, 64 м², этаж 5 из 5.

88 889 за м²

Купить однокомнатную квартиру, 45 м², этаж 3 из 4.

91 304 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 46 м², этаж 2 из 6.

111 628 за м²

Продажа двухкомнатной квартиры, 43 м², этаж 3 из 9.

107 774 за м²

Продается трехкомнатная квартира, 56.6 м², этаж 4 из 5.

104 444 за м²

Объявление о продаже двухкомнатной квартиры, 45 м², этаж 7 из 9.

Ответы на частые вопросы

Откройте подходящее объявление до 7 миллионов рублей на переулке Ашхабадский (Ростов-на-Дону), ознакомьтесь с характеристиками, ценой и описанием квартиры.После свяжитесь с продавцом по телефону или в личных сообщениях.
Средняя стоимость квартир до 7 миллионов рублей на переулке Ашхабадский (Ростов-на-Дону) равна 4 975 000 рублей.
Согласно последним данным нашей статистики, средняя площадь квартир до 7 миллионов рублей на переулке Ашхабадский (Ростов-на-Дону) равна 30 м².
Если вы хотите квартиру от собственника на переулке Ашхабадский (Ростов-на-Дону), выберете в фильтре параметр «от собственника». Для проверки, свяжитесь с пользователем, если выяснится, что это агент или агентство недвижимости, отправьте нам жалобу.
Объявления на Move.ru размещаются всеми участниками рынка недвижимости: собственниками, риелторами,агентствами и застройщиками. В данном разделе размещено более 2 объявлений. Для тех, кто хочет просто и быстро купить квартиру до 7 миллионов рублей на переулке Ашхабадский (Ростов-на-Дону) предусмотрен расширенный фильтр и поиск на карте.
Горячие спецпредложения