Продаем коммерческий участок площадью 2 га расположенное по адресу Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 22, цена 480 000 000 руб.
1) Предлагаю в г.Алупка (Ялтинский округ-р.Крым) 2 участка одним лотом :
1участок: В самом центре 2 га, 250 м от моря, шикарный вид на море. Ровный, огороженный, отмежеванный. Все коммуникации, есть ТП. Асфальтированный подъезд. На участке 10 капитальных строений в собственности: санаторный корпус, апартаменты и др. Планируется договор долгосрочной аренды на нового собственника. Вид разрешённого использования: рекреация, пансионаты, апартаменты, санатории,турбазы, спорт,общепит и др.
2 участок: Пансионат в г.Алупке. От моря 200 м. Панорамный вид на море, сад-парк. Пансионат старинный, каменный, очень красивый. Пансионат действующий, все работает, на 12 номеров, в отличном состоянии. Участок 47 соток. Все коммуникации. На участке 10 капитальных строений в собственности.
Договор аренды долгосрочный (или выкуп земли) на нового собственника. Земля для постройки апартаментов, рекреационных комплексов.
Цена двух участков - 480 млн.р.
Продажа с ООО (чистая) или купля продажа зданий в собственности.
Важно! Предлагаем помощь в получении разрешения на строительство в Ялтинском округе (в том числе на предлагаемые участки) абсолютно всех этапов и во всех инстанциях.
(Ялтинский округ проходит от п.Гурзуфа до п.Форос)
2) В продаже ресторан-гостиница в центре г.Ялта. Участок 1 га, полностью с ландшафтным дизайном, вечнозелеными вековыми деревьями и десятью беседками в разных стилях на 100 посадочных мест. Имеется пруд с мостиками вдоль беседок. Основное здание 1600 м2.: количество номеров-26, площадь ресторана- 500 кв.м.+ второе здание(хостел) 570 м2., количество номеров-14. Во всех номерах имеется все необходимое. Все здания в шикарном состоянии, номера имеют живописный вид на море и горы. Здания в собственности, земля- договор аренды. Комплекс действующий, очень красивый и имеет высокую рентабельность. Цена-480 млн.р.
Есть еще участки:
1) Ростовская область: Прoдaется полностью работающее сельхoзпредприятие 3050 га в собственности. Сельхoзпредприятие имеет склады, мастерские, гаражи, тракторы, зерноуборочная техника и другая техника-1.350 млрд.р.
2) Ростовская обл. Багаевский район: Продается 5000 га единым массивом. Возможно сделать поливными. Земля в собственности. Цена-890 млрд.р.
3) Краснoдарский край: Предлагается Сельхозпредприятие 3000 га. В собственности 1380 га несколькими кадастрами. Остальная земля это паевые договора на 5-10 лет.
Направление: зерноводство, овощеводство.
700 га - поливная земля, можно увеличить площадь полива до 2000 га. Склады - 8000м2; 2 пруда для полива;
вся техника для содержания хозяйства. Количество работников - более 250 чел. Цена-1.9 млрд.руб.
4) Краснодарский край: Продаётся участок промназначения 270 соток со своей ж/д веткой 500 метров, Анапский район, Юровка. Участок находится в промышленной зоне. Асфальтовый подъезд. На участке есть промышленная скважина. Земля и небольшие строения в собственности. Цена-68 млн.р.
5) Краснодарский край: Продается в Краснодарском крае винзавод новый, современный, с новым оборудованием. Здесь же коньячный цех, лицензии имеются. В предприятие вложены большие средства. Цена-1,9 млрд.р.
6) Краснодарский край: Продается современный винзавод с хорошим оборудованием, высокорентабельное, имеет лицензии на всю выпускаемую продукцию, заключённые длительные договора с крупнейшими ритейлерами. Самое главное имеется возможность купить прекрасные виноградники в размере 880 га и иметь возможность независимо ни от кого иметь сырьё для производства своей продукции. В настоящий момент данное предложение лучшее для приобретения на рынке винзаводов и коньячных заводов.Цена-5 млрд.р.
7) Ставропольский край: продаётся 17.500 га. в собственности.
Состав земли:
14.5 тыс.га. пашня х 160 тыс.руб.= 2.320 млрд.р.
3 тыс.га. пастбища-50 тыс.руб.= 150 млн.р.
Цена за всё-2.470 млрд.р.
Вся земля ровная, единым полотном.
Земли сельскохозяйственного назначения. На этих полях выращивают только пшеницу и ячмень. Большой процент поливных земель: полив ЗУ осуществляется на основании договора на транспортировку воды от каналов. Плюс есть скважины с насосами. Все земли находятся в одной локации. Вся земля в собственности !!! (без паевых и муниципальных земель).
8) Ставропольский край: Продажа 10 тыс. га. Вся земля в собственнoсти (без паевых и аренды).
Состав земли:
7 тыс.га. пашня х 160 тыс.руб.= 1.120 млрд.р.
3 тыс.га. пастбища-50 тыс.руб.= 150 млн.р.
Цена за всё-1.270 млрд.р.
Вся земля ровная, единым полотном.
Большoй процент поливных земeль: полив ЗУ осущeствляется на оснoвании договора на транспoртировку воды от каналов. Плюс есть сквaжины с насосaми.
Плодородная земля (результаты хим.анализов). Выращивают пшеницу, ячмень (важно: подсолнечник никогда не садили). Продажа возможна от 5-20 тыс. га.
9) Ставропoльский край: Продается 10000 га земли. Пострoйки - склады, кoровники, РММ в наличии, техника различная 40-единиц. Цена-2.2 млрд.руб.
10) Маслозавод Краснодарский край производительностью 90 т сутки. В собственности земля 2 га, хранение семян 4 тыс тонн, хранение масла 900 тонн, склады жмыха и лузги 2 шт, весовая на 90 т, котельная на лузге, электроэнергия 450 кВт, запасной дизель-генератор 500 кВт, газ, вода. Офисное здание, сушилка семян на лузге 30 т в час пресса жаровни паровые рушки Вейки сепараторы и вся необходимая инфраструктура для производства масла. Оборудование может работать на любых масличных культурах таких как подсолнечник, рапс, соя.-380 млн.р.
11) Продажа действующего крупного спиртового предприятия на юге России. Мощность производства этилового ректификованного спирта высшей очистки более 5900 далл в сутки. Спирт этиловый высшей очистки из пищевого сырья (зерно) по ГОСТу. Продажа осуществляется со всей инфраструктурой и оборудованием. Окупаемость 2 года. Более подробная информация будет предоставлена при заинтересованности в покупку, только с платежеспособным покупателем. Цена-2.2 млрд.р.
ИЩУ землю сельхозназначения от 5 тыс. га и до максимально возможных для реального клиента по рыночной цене. Локация: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край.
БЕРУ на продажу объекты Коммерческой недвижимости в Краснодарском крае, респ.Крым, Ростовская область. (Есть свои покупатели).
20 лет успешной работы в сфере коммерческой недвижимости. Николаев Алексей.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Коммерческая недвижимость» портала недвижимости Move.ru.